Липецк, 28.02.2024, 13:29

Действительно ли по федеральному закону в 4 классе уроки бассейна не предусмотрены?

Вопрос №23663423 из г. Липецк
опубликован 28.02.2024, 13:29
Ребенок ходит в школу в которой есть бассейн. Но уроков бассейна нет. Администрация ответила о том что по федеральному закону в 4 классе уроки бассейна не предусмотрены. Есть ли такой закон? Не могу найти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такого Закона нет

28.02.2024, 13:38

При чем тут закон. Это решение принимает директор.

28.02.2024, 13:30

У меня это официальный ответ из администрации от отдела образования на гос услугах. Это возможно?

28.02.2024, 13:34
Прикреплённые файлы:

Более чем возможно.

28.02.2024, 13:35
Оценка автора вопроса: