Какая региональная мера поддержки будет доступна военнослужащему, прописанному в одном регионе, но заключившему контракт с МО для участия в СВО в другом?
Военнослужащий прописан в одном регионе, а заключил контракт с МО дял участия в СВО - в другом регионе.
Региональная мера поддержки (выплаты и прочие льготы) в данном случае осуществляются в том регионе, где прописан, или в регионе, где заключался контракт?
Лучший ответ
Надо смотреть Вашу региональную базу везде по разному. Можно и совсем ничего не получить.
Где вы прописаны? С какого региона ушли?