Пропавшая мебель и техника - как вернуть потери после покупки дома с ипотекой
Если в договоре купли-продажи не отражено все это имущества и не прописано , что это содержимое заложено в стоимость, то вряд ли что у вас получится.
Попавшая техника и прочие ценности были указаны в предмете договора купли- продажи?
Нет. Не в праве изменять существенные условия сделки. В договоре должен быть отражен список техники и мебели, которая продается вместе с недвижимостью, а также должно быть указано входит это имущество в стоимость самой недвижимости или нет. Если всё соблюдено, то подавайте заявление в полицию о мошенничестве, самоуправстве, краже. Там пусть квалифицируют их действия.
Нет оснований для перерасчёта.