LSN Messenger
Казань, 28.02.2024, 17:07

Узнать место рождения умершего отца, в свидетельстве о смерти только дата смерти и место смерти

Вопрос №23664320 из г. Казань
опубликован 28.02.2024, 17:07
Узнать место рождения умершего отца, в свидетельстве о смерти только дата смерти и место смерти
Лучший ответ
Рекомендуется

сделайте запрос в городской архив, загс

28.02.2024, 17:23
Оценка автора вопроса:

Запросите в органах ЗАГС свидетельство о рождении.

28.02.2024, 17:09

Добрый день, Светлана!

Обращайтесь в ЗАГС. Там хранятся сведения о рождении и смерти граждан. https://zags.kzn.ru/

Удачи!

28.02.2024, 17:11
Оценка автора вопроса:

Спасибо, можно обратиться в любой ЗАГС?

28.02.2024, 17:21

Можно обратиться в любой ЗАГС любого города.

28.02.2024, 17:25

Светлана, позвоните по телефону, узнайте в какой именно Вам следует идти.

Прием населения по вопросам регистрации актов гражданского состояния ведут отделы ЗАГС:

Управление ЗАГС - г.Казань, ул.Меридианная, д.4, тел. 222-90-91;

Кировский - г.Казань, ул.Болотникова, д.35а, тел.237-85-22, 237-84-57;

Приволжский - г.Казань, ул.Р.Зорге, д.89, тел.268-38-77, 268-38-02;

Прием населения по вопросам регистрации смерти г.Казань ул. Н.Ершова д.25 Арское кладбище тел.264-67-04

https://zags.kzn.ru/

28.02.2024, 17:28
Оценка автора вопроса:

Светлана, узнать можно через запрос в органы ЗАГСа.

28.02.2024, 17:18
Оценка автора вопроса:

Для установления даты рождения умершего отца необходимо провести ряд юридических действий. В первую очередь, следует обратиться в ЗАГС с просьбой предоставить копию свидетельства о рождении умершего. Если такая информация отсутствует, можно обратиться в архив ЗАГСа и запросить установление даты рождения на основании других документов, таких как паспорт, военный билет или медицинская карта умершего. Также может потребоваться справка с места жительства умершего о его дате рождения.

28.02.2024, 17:31

Обратитесь с заявлением в любой ЗАГС.

28.02.2024, 18:26