Спор о подписи в трудовом договоре - как защитить свои права и опровергнуть экспертное заключение?
Почерковедческая экспертиза выдаст правильное заключение о принадлежности подписи. Если не Вы расписывались, то так и покажет.
В крайнем случае Вы можете просить о назначении повторной экспертизы.
А по какой статье меня могут привлечь?
ни по какой, если не докажут корыстную заинтересованность.
Здравствуйте, если не вы расписались то и экспертиза покажет это. Для более точного ответа на вопрос нужно изучить документы.
А какое наказание мне могут дать? Просто переживаю. Как бы без вины и виновата...
Если экспертиза покажет, что расписалось не то лицо, которое должно расписаться, то договор признают не действительным
А если напишут, что я расписалась, что мне за это будет и как доказать обратное? Напишите пожалуйста ответ
Дождитесь экспертизы. Она должна установить вашу вину или наоборот.