Как быстро заберут машину после получения письма от приставов на госуслугах?
Через сколько времени приставы заберут машину после получения письма на госуслугах. Пришло постановление от пристава:1. Назначить ответственным хранителем арестованного имущества, а именно: Легковой автомобиль седан;
2. Установить место хранения имущества ул. Гоголя, д. 5
3. Установить режим хранения арестованного имущества без права пользования имуществом. Имеются долг по ЖКХ. Через какое время после получения письма, они заберут машину.
Лучший ответ
Ольга, здравствуйте!
Это зависит от загрузки судебного пристава-исполнителя. Если должник самостоятельно не передаст т/с на хранение, то изымут без его согласия.
А я должна автомобиль сама на стоянку отвезти?
Не сразу
Спасибо огромное за ответ!!!