Приставы списали деньги по ИП, но поступления не видно - как контролировать распределение средств?
Приставы списали деньги по ИП (за ТБО) уже несколько месяцев назад, но счета до сих пор приходят с долгом, как узнать, куда делись деньги, других ип не было, вообще есть возможность выяснить, куда приставы распределяют денежные средства, как и когда они поступают кредиторам/взыскателям? Всем спасибо за ответы
Лучший ответ
Вам необходимсо обратиться с запросом к приставам, куда перечесленны удержанные деньги.