Белгород, 29.02.2024, 08:52

Как выбрать финансового аналитика для вывода денег с контрольной платформы?

Вопрос №23666144 из г. Белгород
опубликован 29.02.2024, 08:52
У вас есть финансовый аналитик для вывода денег с контрольной платформы? Просто я столкнулся с мошенниками и они как-то вывели деньги туда для последующего вывода, да и запутано как-то всё это происходило. Нужна помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никуда деньги не вывели.

Вам нужно сейчас заказать ЮРИДИЧЕСКИЙ анализ ситуации, ст.779 ГК. Без всех деталей и проверке ничего толком Вам не ответят, кроме того, что Вы в мошеннической схеме.

29.02.2024, 08:56

Здравствуйте,а как заказать юридический анализ ситуации?

01.03.2024, 13:19

Здравствуйте, Николай. Через личный чат или мессенджеры выбранного юриста.

01.03.2024, 13:22

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)