Оформление наследственной квартиры на одного собственника - необходимые документы и процедура оформления
Квартира досталась в наследство, 4 собственника, трое имеют доли 1/5, четвертый 2/5. Как ее оформить на одного человека? Какие документы нужны, чтобы она была только одного человека и больше никто не смог на нее претендовать. Куда идти нужно для оформления
Лучший ответ
Надо договориться с другими собственниками о продаже долей квартиры. Сделка осуществляется у нотариуса.
Переоформить квартиру по ДКП или договору дарения.