Вопрос: останутся ли в ее собственности эти две комнаты если там кроме нее больше никто не прописан?
Моя бабушка живет в приватизированных двух комнатах в коммуналке. Ей государство собирается давать квартиру (она стояла на очереди). Вопрос: останутся ли в ее собственности эти две комнаты если там кроме нее больше никто не прописан? И останутся ли,если она кого-то там пропишет?
Лучший ответ
Не думаю, что занимаемые комнаты оставят Вашей бабушке, скорее всего будет заключен договор мены или иная сделка, а регистрация в данных комнатах иных лиц не предоставляет им никаких прав на жилье.