Как вернуть займ после попытки мошенничества - мой опыт оформления и возврата средств.
Здравствуйте, для начала в полицию обратитесь с заявлением, а затем в то самое МФО, где следует все объяснить и сказать, что вы хотите вернуть деньги, которые были оформлены мошенниками и, что на данный счет вы написали заявление в полицию, заявление в полицию нужно подать чтобы с вас не взыскали проценты при возврате денег
Странно. Если Вы перевели на известный Вам счет, то можно потребовать от конкретного человека возврата незаконно удерживаемых денежных средств. Это по-простому. Есть еще ряд юридических оснований.
Это не я перевела на неизвестный мне счёт деньги. Это мошенники перевели деньги на известный им счёт. И Вы думаете, если я потребуют возврата средств, то они послушаются? Да к тому-же я не знаю, куда обращаться...
Верните. Однако, начисленные проценты по займу всё же взыщут.
Обратитесь в полицию.