Как восстановить срок для подачи ходатайства об отмене судебного приказа и добиться положительного решения в свою пользу?
Если вам был отказ в отмене судебного приказа в связи с отсутствием ходатайства о восстановлении срока, то вы ещё можете подать такое ходатайство. Рекомендую не затягивать. обращайтесь.
Здравствуйте
Вы уже подавали заявление, вам отказали. Подать заявление о восстановлении срока вы не можете, уже есть отказ в восстановлении срока.
Сразу надо было ходатайство составлять и прикладывать к возражению на отмену судебного приказа. В ходатайство все причины пропуска срока надо изложить.
т.е. не была информирована ни коем образом, что в отношении меня был вынесен судебный приказ.
Как-то ведь вы узнали, что у вас долг взыскан в суде, наверное приставы сообщили или госуслуги, с этого момента и идет срок на подачу возражения. На сайте суда и ФССП вся необходимая информация имеется ...
Узнала о самом СП посредством Госуслуги, ранее нигде не числился долг.
Здравствуйте, подавайте кассационную жалобу на судебный приказ.