Санкт-Петербург, 29.02.2024, 14:01

Какие сроки у решения мирового судьи по истребовании долга по кредиту?

Вопрос №23667273 из г. Краснодар
опубликован 29.02.2024, 14:01
Какие сроки у решения мирового судьи по истребовании долга по кредиту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок предъявления исполнительного листа к исполнению 3 года с даты вступления решения в законную силу.

29.02.2024, 14:06

Если в рамках этого срока попадает к приставам, то сроков нет?

29.02.2024, 14:08

Смотря какое заявление подано: на выдачу приказа или исковое заявление.

С уважением.

29.02.2024, 14:03

В чём разница?

29.02.2024, 14:06

Именно у решения суда никаких ограничительных сроков нет.

29.02.2024, 14:03

А у кредита?

29.02.2024, 14:05

Кредитные обязанности действуют до их полного исполнения.

29.02.2024, 14:16

2 месяца

29.02.2024, 14:11

Повторно возобновить могут?

29.02.2024, 14:16