Каким образом можно отменить мировое соглашение?

Каким образом можно отменить мировое соглашение заключенное при разделе имущества в районном суде?
Лучший ответ

Отменить можно обжаловав его.

а также Статья 392 ГПК РФ . Основания для пересмотра судебных постановлений, вступивших в законную силу (по вновь открывшимся или новым обстоятельствам)

Судебные постановления, вступившие в законную силу, могут быть пересмотрены по вновь открывшимся или новым обстоятельствам.

Практически невозможно.