Как наличие уведомления в госуслугах помогло сократить долг перед приставами до 11000 рублей
У меня был долг 37900, приставы снимали, в итоге оставалось 11000, пришло уведомление в госуслугах, фактически оплачен, что это означает? Но фссп он отражается.
Лучший ответ
Гульнара! Раз уж Вы задаёте вопрос относительно документа ("что это означает"), так Вы должны ПОКАЗАТЬ этот документ, а не рассказывать о нём.
Если в гос.услугах постановление о прекращении ИП в связи с погашением долга, то это одно. Не забудьте, что ещё исполнительский сбор взыщут. А если там непонятное уведомление от непонятно кого, то...