Привлечение к ответственности за разглашение личной переписки - какие шаги следует предпринять?
Можно ли привлечь гр за нарушение личной переписки? Из следующей переписки, которую лица, которым направлена была данная переписка передали её иному лицу, которое огласило её в присутствии иных лиц.
"На ваш насущий вопрос гражданки Е в заседании суда..., хватит ли у меня образования для привлечения должностных лиц к ответственности. Уверяю Вас, хватит и образования, и сил и времени и настойчивости добиться этого. За то,что гражданка Е поясняла суду заведомо ложные сведения о гражданке К раскрыты свидетелем, которого Вы сами пригласили в заседание, психологом К, которая пояснила суду, что гр.К не собиралась и не отказывалась от ребёнка, а ребёнок был желанным для неё,если Вы не прекратите ложные сведения говорить в адрес К,мне придётся привлечь Вас к ответсвенности и соответственно иных лиц, которые нагло врут в суде, ка к и гр.Е. Я судей привлекала к ответственности, а уж на Вас у меня хватит образования, Вы не беспокойтесь. У меня стопа лежит документов, с указанием должностных лиц, которых привлекали ранее за их не законные действия. Так что думайте сначала, прежде, чем что то сказать.
Лучший ответ
Здесь, да,Но вопрос был в ином. Данное сообщение является личной преепиской,где фигурировапи пичные данные,фамилии,однако получатель,нарушив тайну переписки передал третьим лицам.
Да привлекайте, если считаете нужным.
чем регламентируется?