Бывшая начальница обвиняет меня в лицемерии после моего увольнения - нарушение тайны личной переписки?
Уволилась с работы, через пару дней бывшая начальница пишет что я лицемерка и спрашивает почему я так плохо отношусь к ней и к компании в целом. Причина в том, что учредитель смотрит мониторы и сделал снимки экрана, где я общаюсь в скайпе (с личного аккаунта, который я использовала также для связи с коллегами) со своей коллегой. Причём содержание переписки не несло негатива, в шуточной форме обсуждали наши условия работы. Такое наблюдение и снимки экрана делались за все время моей работы (к слову график не нормированный, работа на несколько часов). Есть ли здесь нарушение тайны личной переписки?
Здравствуйте.
Да, Вы должны в период работы использовать в целях выполнения трудовых функций