Возможна ли продажа машины при начале процедуры банкротства - особенности для мать-одиночки
Здравствуйте, Светлана!
Да, могут указанную машину выставить на торги. При этом, если покупатель на нее не найдется, а кредиторы откажутся оставить её за собой, то она может быть Вам возвращена.
Машину А пишут всё как с погашение долгов
Здравствуйте,
да, по закону, в процедуре реализации имущества автомобиль подлежит оценке и реализации финансовым управляющим на торгах. Но вы же, перед тем, как заходить в процедуру банкротства консультировались с юристами? наверное они вам предлагали варианты решения и исключения авто из конкурсной массы?