Правовая ответственность исполнителя за нарушение условий договора и оферты - как защитить свои права?
1. Что исполняет-то исполнитель?
2. Отказ от претензий повлечет за собой отказ в возврате денежных средств.
3. Подаете письменную претензию, либо под расписку исполнителя (дата, Ф.И.О., подпись) в приеме претензии на вашем экземпляре. Исполнение требований, изложенных в претензии - 10 дней с даты принятия претензии (ст. 31 ЗоЗПП). Нет ответа или отказ - в суд: возврат оплаченной суммы, неустойка, моральный вред, штраф.
Что за исполнитель, что вообще это?
С уважением.
Либо Закон о защите прав потребителей либо Гражданский кодекс