Волгоград, 29.02.2024, 18:36

Сын подписал контракт на военную службу, не своей подписью - что делать?

Вопрос №23668392 из г. Волгоград
опубликован 29.02.2024, 18:36
Наш сын находится на срочной службе, сказап что написал рапорт на прохождение военской службы по контракту, рассказал как ему внушали всякие небылицы, и сказал, что не будет подписывать контракт, теперь пресылает фото с подписанным контрактом. Сам нам говорит, что подписал не своей подписью. Можно что - то теперь сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, в судебном порядке оспорить контракт. Одновременно обратившись с заявлением в военную прокуратуру с жалобой.

29.02.2024, 18:39
Оценка автора вопроса:
Большое Спасибо

Он должен сам подавать в суд и писать в военную прокуратуру? Или родители могут это сделать?

29.02.2024, 18:43

Только он, самостоятельно.

29.02.2024, 18:45
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Вы можете от его имени, но лучше если он сам напишет.

С, уважением

29.02.2024, 18:46
Оценка автора вопроса:

Ничего не сделает.

29.02.2024, 18:38

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034