Ищу Лохматову Тамару 1942 года рождения, проживавшую на Люсиновской 39 в Москве
Юристы не занимаются поиском людей, это делают частные розыскные службы и агентства. Еще есть разные сайты по поиску людей по фамилии и имени. Попробуйте так.
Если не верите, то зачем на сайт юристов пишите?
Ищите через соцсети.
Я к юристам не обращаюсь,они сами "предлагают", если я и обращался,то надеялся ,что среди них есть добрые и бескорыстные,но они только что и делают: либо возьми платную консультацию,либо "ненавязчиво" подводят к платной услуге. Простаков на ваш век хватает!
Желаю разбогатеть на "платной основе",а я то принял вас за бескорыстных
помощников.Спите спокойно,рынок всех достанет!
Хрен вам,а не платную основу!
Про платную основу- мне для вас и копейки жаль!
Ставлю отметку за вашу работу: единица с минусом!И никому не советую к вам обращаться!Что касается платных консультаций- и копейки жалко!
Я не верю в юристов с тех пор как увидел,что у них единственная цель под-
вести к платной услуге,иных целей не замечал.Таков результат!
Никакая обратная связь вам не нужна,вы даже не знаете что это такое.
Откройте любой технический словарь.Дальше - для меня и моих друзей
вас не существует!
Зачем? Итак все ясно,у юристов было плохо с арифметикой в школе,
а потом-плохо с логикой. А болезнь которой они больны - всезнание (как
им кажется) по всем вопросам,и юридическим- в том числе.Общение-
никакое. Не интересно и не нужно,а так хочется "заработать"!
Никаких уведомлений мне больше не потребуется,от вас - по крайней мере!
Зачем? Кормить бездельников-рекламщиков?
Объясняю неверие к юристам,они подобны флюсу,ищут единственно свой
коммерческий флюс,простите- интерес ,и ничего больше!
Зачем уточнение к вопросу?
Вопрос никакой,зачем к нему требуется какое-то уточнение? Впарить ненужную услугу (якобы-"бесплатную") и рекламку прокатать,как всегда-
ненужную.Рыночек-с,который мы выбирали,неизвестно-когда,а также-где?
Хрен вам!
Зачем уточнение: ищу адрес давней знакомой для её больной подруги,бывшей соседке по дому на Люсиновской 39,учившейся с ней в одной школе 553 и одном классе 7 лет.После обе учились в одном техникуме
МРМТ с 1957 по 1961 г.г.Связь поддерживал муж,с ней и другими студентками,но муж умер и связь оборвалась.Фамилию знаю только
девичью,обеих зовут Тамарами.Больную подругу я нашел случайно в кинофильме о техникуме,там она была представлена как преподаватель,
была названа фамилия Кулькова и имя-отчество-Т.Е. нашел её по телефонному справочнику.Ищу как могу подругу Лохматову Тамару,пока не
нашел. На детективов денег нет,да и не верю им.Валерий,бывш.студент МРМТ.
на ваш сайт больше обращаться не хочу,прописных истин наелся,сами ешьте!
Хочу покинуть ваш сайт навсегда!
Не хочу,не буду!
Уточнять вопрос о поиске человека-означает- ничего не делать.У вас это
получается,похоже-профессионалы!
Желаю сойти с вашего сайта насосем!
Считаю сайт даже не приманкой,а просто -пустышкой!Желаю ему "достойно"
исчезнуть!
Вопрос уточнять не хочу,продолжать тягомотину не интересно,обратиться к
частному детективу можно и без ваших советов,которые почти всегда-
никакие и ни о чем (нужном мне),а ваши интересы одинаковы и нам ни к чему,вроде как таблица умножения,которая и без вас известна!
Не верить юристам стал сразу как к вам обратился.Больше не обращусь.
Лопухи еще найдутся.
Не хочу,надоело!
Не хочу,вижу,что бесполезно,денешек вам хочется за ненужные советы и
не состоявшиеся услуги.Вы мне не интересны!
Уточнение простое: никогда и ни за чем к вам не обращусь и другим не
советую.На ваш век лопухов,правда,еще хватает!
К юристам не обращаюсь и никогда не обращусь! и другим не советую.
Уточняю: никакие юристы мне никогда не были нужны и не понадобятся,
Козьма Прутков сказал: специалист подобен флюсу, а по мне юрист подобен
опухли,которую сам и взращивает.На мой взгляд- их помощь всегда корыстна и потому-отрицательна.Это-лишние люди,не желающие работать!
Уточняю свой вопрос: сожалею об обращении к вам,пустая трата времени.И другим не советую,приветик!
Не хочу,не интересно.У вас результат всегда никакой,спите спокойно!
Уточняю:опыт говорит что к вам никому и никогда не следует обращаться,
вы как "сорока Якова- одно про всякого".Оценка-ноль с минусом!
Никакие ваши ответы мне не нужны,желаю исчнзнуть!
Не хочу,надоело: ничего ни о чем,кому это нужно.
Хрен вам,а не уточнение.В вашей помощи нуждаются только до первой встречи,
потом понимают-бездельники говорящие много! Да и вы это знаете отлично!
Не хочу писать дополнения,вижу с кем имею дело.Вы мне никогда не понадобитесь!
Не хочу!
Судя по вашим ответам к вам больше одного раза не обращаются.Ваши услуги никакие.Денежек хочется,а клев плохой. Меняйте профессию.