Как помириться с дочерью после того, как она узнала, что ее отец не родной?
У меня дочь 13 лет. У нас семья из 5 человек семья полноценная папа и мама. Старшая дочь узнала что мой муж ей не родной отец. Он ее воспитывал с 1,6 месяца. Теперь она не хочет с нами общаться и жить. Мне сказала она что если хочешь общаться со мной и чтоб я жила дома брось мужа и уйди от него. Он ее не обижал не когда руку не поднимал.
Лучший ответ
Возможно, причина не только в этой новости для девочки ...
Обратитесь к помощи школьного психолога - где выяснится основная причина.
Здравствуйте. Соглашусь с коллегой. У неё могут быть проблемы с органами опеки и попечительства
С, уважением
Объясните дочери, что кроме дома она её возрасте может жить только в детдоме.