На сколько справедливо отказывать в наркозе для колоноскопии - мой опыт в поисках помощи
Здравствуйте.
Сообщите в свою страховую - медиков штрафуют за такие ситуации.
Также напишите жалобу в Минздрав.
Спасибо , жалобу в Минздрав уже отправила . В страховую сказали звонить завтра ...
Требуйте то, что вам положено по закону, лечение на самом деле не бесплатное - вы за него платите отчисления из своей зарплаты.
Важно - собирайте письменные доказательства для дальнейших разбирательств.
Я записала разговор на меда на диктофон, где она говорит что у меня нет никаких противопоказаний , чтоь делать ФКС с наркозом , что я могу и без наркоза сделать его
Правильно вам сказал начмед
В рамках ОМС колоноскопия делается без наркоза.
Здравствуйте. Обжалуйте. Есть назначения и они должны выполняться.
С, уважением
Спасибо огромное
Чего "спасибо"? У вас нет назначения на наркоз. Это вы сами так хотите. Колоноскопию прекрасно делают без наркоза, несмертельно.
Давайте вы сделаете с геморроем колоноскопию ? А потом расскажете мне
Начмед вам отказал правомерно. Существуют "протоколы" - колоноскопию делается без наркоза. Да, есть с наркозом, по желанию, платно. Даже по ОМС колоноскопия делается без наркоза.
Вы же, как я понял, военнослужащая. Обслуживает есть в мед учреждениях Министерства обороны. У вас - колоноскопия без наркоза. Оплачивается Министерством обороны.
Или делайте платно в любой платной клинике с наркозом.