Ростов-на-Дону, 29.02.2024, 20:05

Как вернуть деньги за очки с ошибочным рецептом - советы и рекомендации.

Вопрос №23668670 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.02.2024, 20:05
В оптике проверила зрение, выписали рецепт на очки. Позже в этой же оптике в другом отделении заказала очки, часть оплаты внесла. Заказ ещё не получала. Выяснилось что рецепт выписан с ошибками, в другом рецепте есть отличия. В готовых очках ходить не смогу. Позвонили из оптики получать заказ. Я не хочу их забирать, рецепт не верный. Как вернуть деньги за очки. Забирать их или сразу отказываться, ? чем мотивировать, на чем настоять. Или как здесь пишут, потом писать претензии и новый рецепт приложить из другой клиники.? Могу я не забирать их а показать другой рецепт,. Как вообще доказать что в уже готовых очках будет хуже видно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья! Позвоните своему адвокату и опишите все обстоятельства детально и в мельчайших подробностях.

Исходя из этих мелочей и сложится картина "противостояния".

29.02.2024, 20:07
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Нет адвоката. И очки завтра забирать. Большая, часть стоимости внесена.

Сейчас искать адвоката нет возможности. И денег сейчас пока нет. Вот и обращаюсь на сайт.

Очки дорогие получаются, т. к глаза разные диоптр.

29.02.2024, 20:14

А "искать" адвоката и не надо!

Он должен быть у Вас "на телефоне" круглосуточно.

29.02.2024, 20:19