Можно ли в гарантийный срок писать претензию о шумоизоляции застройщику, если квартира была приобретена у дольщика по договору купли-продажи?
Я купила квартиру по договору купли-продажи у дольщика, могу ли я писать претензию к застройщику по шумоизоляции в гарантийный срок?
Лучший ответ
Да у вас есть договор и гарантийный срок но надо написать очень грамотную претензию связав ее с законом о защите прав потребителя в 2-х экземплярах.