Могут ли отказать в переоформлении абонемента в фитнес-клубе Top Fit, если я была их сотрудником?
Здравствуйте.
Если условия договора между вашим отцом и клубом позволяют переоформление абонемента на другое лицо, то фитнес-клуб не может отказать в такой переоформлении. При этом факт вашей работы в указанном фитнесе значения не имеет.
Поэтому советую ознакомиться с договором. Если клуб будет не согласен с переоформлением, то отец должен вначале подать претензию клубу (претензия не обязательна, но желательна), а потом он же (не вы, а именно отец) должен будет обратиться в суд с исковым заявлением.
Если такое возможно по правилам клуба.
С уважением.