Как избавиться от выплат по кредиту, который взяла жена по сидеть о браке, сделав мужа поручителем без его ведома

Лучший ответ

Сделать человека поручителем без его ведома практически нереально. Если жена подделала документы и/или вашу подпись, - вы вправе обратиться в полицию. Тогда ей грозит уголовное наказание, а с вас могут снять "поручительство".

Здравствуйте. Как это Впс сделали поручителем без Вас. Должна была быть Ваша роспись. По свидетельству о браке невозможно взять кредит.

С, уважением