LSN Messenger
Тверь, 29.02.2024, 21:59

Пожалуйста я контракник на полигоне получил травму и отрезали яичко к какой тяжести вреда здоровья относится

Вопрос №23668961 из г. Тверь
опубликован 29.02.2024, 21:59
Пожалуйста я контракник на полигоне получил травму и отрезали яичко к какой тяжести вреда здоровья относится
Лучший ответ
Рекомендуется

Отсутствие одного яичка после его удаления по поводу заболеваний (неспецифического и доброкачественного характера), ранения или других повреждений при сохраненной его эндокринной функции не препятствует прохождению военной службы. При отсутствии одного яичка и снижении эндокринной функции единственного яичка заключение о категории годности к военной службе выносится в зависимости от степени нарушения функции. Поэтому не переживайте - Вам поставят либо категорию годности "Б", либо категорию годности "В", то есть служить Вы продолжите как положено. Такие дела.

29.02.2024, 22:18

Это медицинский вопрос. И решать его будет только ВВК и никто другой. Кроме тяжести вреда вам еще и категорию годности присвоят. Но, повторяю: вопрос не к юристам. К врачам-экспертам.

29.02.2024, 22:03

Но и зачем вы тогда сдесь

29.02.2024, 22:09

Тяжесть вреда установоивают врачи, а не юристы. Нет такой профессии как юрист-врач-эксперт. Это три разные профессии.

С, уважением

29.02.2024, 22:11

А тут вопрошающие считают, что мы все должны знать! В том числе еще и быть врачами-экспертами, и кем только мы не должны быть. Вот такой вот уровень интеллекта. На уровне третьего класса. И еще жалуются на нас. Не могут понять разницы между врачом и юристом.

29.02.2024, 22:16

Да согласен с Вами. Жаловаться на нас это для них бальзам.

29.02.2024, 22:19

Смешной вопрос, в поисках клиентов бесплатно консультируем, с целью оказать сулуги, заработать.

29.02.2024, 22:13

Юристы - не врачи-эксперты! Вы это поймите! Только ВВК определяет тяжесть! Также и на гражданке! Тоже экспертиза. Только на гражданке МСЭ! Вам простой врач не ответит на этот вопрос! Только ВВК. Там эксперты. Какие к юристам претензии? Каждый занимается своим делом. Юристы не являются врачами-экспертами.

29.02.2024, 22:13

Возможно лёгкая, возможно тяжко

29.02.2024, 23:04