Как восстановить прописку после исключения из квартиры по решению суда в Москве?
Решение уже состоялось, и должно исполняться всеми организациями и должностными лицами.
Остаются только вариант обжалования этого судебного решения. Наверняка пропущен срок обжалования - необходимо ходатайствовать о восстановлении срока обжалования одновременно с подачей апелляционной жалобы.
Подавайте апелляционную жалобу, ходатайстауйте о восстановлении срока.
Обжаловать решение суда.
С уваженем.
Вячеслав, если речь идёт о муниципальной квартире, получите решение суда на раки, которое имеет смысл обжаловать. Если тест идет о квартире принадлежащий сестре на праве собственности, ничего не поделаешь, это ее право, снять вас с регистрации.
Обжалуйте решение суда.