Установка внешнего блока кондиционера под балконом первого этажа - нужно ли согласование и это ли монтаж на фасад?
Можно ли без согласования установить внешний блок кондиционера в нише под балконом первого этажа многоквартирного дома? Является ли это монтажем на фасад, если блок не касается стен?
Лучший ответ
Дмитрий! Подобные вопросы ("можно", "не можно") обычно задают те, у которых уже состоялось решение суда.
Нужно решение общего собрания по данному вопросу