Проблемы с единовременным пособием - как бороться за свои права после демобилизации супруга
Мой муж был мобилизован 21 сентября 2022 года и демобилизован 22 февраля 2023 года у нас трое детей нам отказывают в единовременно пособии требуя его ндфл за те месяцы что он был мобилизован хотя у него есть самозанятось 6 месяцев также и самозанята 2 года 22 февраля было ровно год как он уже не служит могу ли я теперь подавать заявление и не откажут ли мне опять требуя его ндфл
Лучший ответ
Сейчас можете подать, отказать не должны.
Спасибо большое
Добрый вечер!
Вот что тут написали, то же самое своими словами в Прокуратуру КБР epp.genproc.gov.ru , встанут на Вашу сторону. Примут меры прокурорского реагирования о чем уведомят Вас в установленном законом порядке.
Удачи Вам!
Спасибо вам большое