Вопрос оплаты доставки товара по контракту - что делать, если условия неоднозначны?
Вам надо исходить из буквального толкования контракта (ст.
Более развернутый ответ можно? Здесь ни да, ни нет
Можно. После анализа контракта. Без этого вся "конкретика" - лишь предположение.
Добрый день. В Вашем случае всё просто, возьмите сумму которую не может превышать стоимость товара с учётом доставки, вычтите из неё стоимость товара и получите стоимость доставки.
Меня не стоимость беспокоит, а допник на конечную сумму нужен со спецификацией уточненной или нет. Так как по спецификации ее вообще нет