Право на бесплатное питание в школе - что же делать, если муж находится в зоне СВО?
Здравствуйте!
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь
Доброе утро, Наталья!
Дети военнослужащих (контрактников, мобилизованных и добровольцев), участвующих (либо погибших) в СВО обучающиеся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования имеют право на бесплатное питание. suprema63.ru
Основание для предоставления: ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11.01.2016 г. № 15 ''Об утверждении порядка предоставления бесплатного питания отдельным категориям обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Самара" docs.cntd.ru
Обратиться за разъяснениями Вы можете в министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области https://minsocdem.samregion.ru/
Удачи Вам!