Якутск, 01.03.2024, 10:25

Как закрыть вклад в Сбербанке до 18 лет - процедура и необходимые документы

Вопрос №23670122 из г. Якутск
опубликован 01.03.2024, 10:25
Как закрыть вклад в Сбербанке до 18 лет? Мне 17, хочу закрыть вклад, там достаточно подойти с родителем или нужны какие то дополнительные документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Достаточно родителя (Ваш и его паспорта).

01.03.2024, 10:30
Оценка автора вопроса:

Там что то сложно по-моему. Когда я в прошлый раз подходил сказали что если деньги от третьих лиц ещё разрешение опеки нужно или типо того. Что это значит

01.03.2024, 10:32

Это значит, что если деньги на вклад вносили не Вы, а третье лицо, то нужно согласие органа опеки.

01.03.2024, 10:55

Да просто сами можете внести

01.03.2024, 10:40

Речь о закрытии вклада.

01.03.2024, 10:41

Достаточно родителя и Ваших паспортов.

01.03.2024, 10:41