Как закрыть вклад в Сбербанке до 18 лет - процедура и необходимые документы
Как закрыть вклад в Сбербанке до 18 лет? Мне 17, хочу закрыть вклад, там достаточно подойти с родителем или нужны какие то дополнительные документы?
Лучший ответ
Достаточно родителя (Ваш и его паспорта).
Там что то сложно по-моему. Когда я в прошлый раз подходил сказали что если деньги от третьих лиц ещё разрешение опеки нужно или типо того. Что это значит
Это значит, что если деньги на вклад вносили не Вы, а третье лицо, то нужно согласие органа опеки.
Да просто сами можете внести
Речь о закрытии вклада.
Достаточно родителя и Ваших паспортов.