Отказник от НСУ - Проблема доступа к льготным лекарствам для инвалида войны 3 группы
Неправомерны.
НСУ не имеет отношения к данному вопросу. Документ Вы сами назвали.
Страховая компания, выдавшая Вам полис - скорейшее решение вопроса.
Страховая не обеспечивает лекарства ми, всё лежит на Минздраве. Обращался в минэдрав- отправили к главврачу больницы к которой прикреплён по месту жительства. Заместитель ответила- если отказался от лекарств покупай за свой счёт (указание минздрава). Замкнутый круг.
Обратитесь в страховую компанию письменно...и получите официальный ответ...
Ответ должен быть в течении 30 дней.Заявление зарегистрируйте подойдя лично...на втором экзмп.номер входящий и число.Они должны дать ответ опираясь на законодательную базу...после этого можно обжаловать их ответ у мировых судей...