Москва, 01.03.2024, 12:05

Анализ Указа президента России о земельных отношениях - мнение секретаря Конституционного суда

Вопрос №23670366 из г. Москва
опубликован 01.03.2024, 12:05
Номер журнала «Вестник Конституционного Суда Российской Федерации» содержащий статью секретаря (судьи) Конституционного суда под названием: "Указ президента Российской Федерации от 27 октября 1993 года № 1767 «О регулировании земельных отношений и развитие аграрной реформы в России" во свете решений Конституционного суда Российской Федерации".
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В сети Интернет имеется сайт с архивом Вестника. Просмотрите имеющиеся там журналы.

Если статья в более раннем - тогда РГБ к вашим услугам. Там имеется подборка за все годы.

01.03.2024, 12:09

В РГБ сотрудники просят указать № Вестника, для выдачи статьи.

01.03.2024, 12:20

Что вам мешает просмотреть все подборки? Если вам так нужна эта статья

01.03.2024, 12:23

Вам уже ответили - яндекс в помощь.

01.03.2024, 12:08