Астрахань, 01.03.2024, 11:46

Отказ куратору в закупке канцелярских принадлежностей для архива - как обосновать свою позицию и какие правовые нормы нарушаются

Вопрос №23670393 из г. Астрахань
опубликован 01.03.2024, 11:46
Что ответить куратору в колледже, которая требует покупать канцелярские принадлежности для нужд колледжа? Требуют закупить папки-скоросшиватели для архива, мотивируя это тем, что дети обучаются на коммерческой основе. Подскажите, пожалуйста, какой закон нарушен (если нарушен)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, нарушены нормы Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

01.03.2024, 11:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо! А статья закона какая?

Нарушены нормы Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации

01.03.2024, 12:23

Ответьте все средства ушли на молоко детям

01.03.2024, 12:28

я понимаю, что можно ответить что угодно, но сейчас мне нужны статьи закона, упражняться в остроумии лучше, когда ответ куратору подкреплён ссылкой на закон. А вопрос задаю именно так, поскольку в рекомендациях сайта написано, что лучше начинать сообщение с вопросительного слова.

01.03.2024, 12:37

Получайте денежные средства под отчет и покупайте, в чем проблема, после покупки предоставьте отчет в бухгалтерию в трехдневный срок.

Удачи.

01.03.2024, 12:48

Вы, наверное, не поняли моего вопроса. Требуют, чтобы мы за собственные деньги купили канцелярку в колледж. У кого в таком случае мне нужно получить деньги под отчёт и в какую бухгалтерию сдавать отчёт в трёхдневный срок?

01.03.2024, 12:52

Так в вопросе вы и не писали про СВОИ деньги.

Бред какой.

А если вам завтра скажут колледж отремонтировать?

Вы же взрослый человек и не можете не понимать абсолютную незаконность требований руководства.

01.03.2024, 13:04