Как вернуть деньги данные под расписку. Срок возврата указан, но заемщик еженедельно обещает-завтра.
Лучший ответ
Если сроки истекли,Вы вправе обратиться в суд. Завтраками можно кормить долго,если не указаны проценты за просрочку платежа.
Спасибо за ответ!
Обращайтесь в суд с иском о взыскании долга. Помимо долга возможно взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами. Советую обратиться к юристу для грамотного составления иска.
Спасибо за ответ!