Важная информация о рефинансировании автокредита - почему важно сдать ПТС и что будет, если не выполнить требование
Не известно почему. Им главное, чтобы вы подписали, что они предлагают, а потом говорят, что читать нужно что подписываете, либо вы же читали, что подписываете. А на каких условиях вы согласились нам не известно. В законе указано, что стороны обязаны добросовестно исполнять свои обязанности по договору. В случае неисполнения, сторона может расторгнуть договор и взыскать деньги.
Читайте документы, которые вы подписываете ... Если в договоре с банком указана такая обязанность, вы сами должны об этом знать и вам никто ничего говорить не должен.... Что будет - вот в договоре своем и почитайте , какие санкции предусмотрены и предусмотрены ли вообще...
Мы ваших документов по автокредиту не видим , даром ясновидения не обладаем