Как продать квартиру после развода - опыт моей знакомой
Какой еще раздел имущества ? Квартира уже поделена на доли. у каждого по 1/4 ... что еще собрались делить?
Долги по ипотеке надо погашать, если это не делать, банк квартиру заберет, т.к. квартира находится в залоге у банка...
Только вот такого быть не может, чтобы банк разрешил поделить квартиру на доли и выделить доли детям до погашения ипотеки в полном объеме.... вы явно пишите недостоверную информацию...
Спасибо за Ваш ответ. Для того, чтобы воспользоваться мат капиталом- нужно было оформить займ, что она и сделала, дальше вложила мат капитал, сумма уменьшилась, но заставили выделить доли с обременением
Можете продать свою долю и долю детей.
Только свою долю, увы. И то. когда долг выплатите по ипотеке.
С уважением.