Красноярск, 01.03.2024, 17:38

Как расторгнуть кредитный договор в банке через 3 дня после заключения?

Вопрос №23671758 из г. Красноярск
опубликован 01.03.2024, 17:38
Скажите пожалуйста…реально ли расторгнуть кредитный договор в банке, если прошло 3 дня? Хотела приобрести автомобиль, взяла кредит, но при переводе денег, банк просто заблокировал все счета, карты и личный кабинет, с требованием приехать лично в офис с заявлением о разблокировке Я потеряла уже 3 дня на эти разборки, но даже после посещения офиса лично, результата нет, звонки на горячую линию так же безуспешны. Послезавтра уезжаю в командировку, автомобиль за это время продастся, а самое обидное, что за все это время будут начислены проценты. Сделка срывается по причине того, что мне банк так и не дал воспользоваться, по сути, моими же деньгами и не дает этого сделать до сих пор
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктория! Все эти "манипуляции" у Вас были под контролем Вашего адвоката, а уж он "порвёт" всех, кто нарушает Ваши права. Езжайте спокойно в командировку и не переживайте.

01.03.2024, 17:41

Какого адвоката?

Так вот я и не понимаю в итоге, могу я расторгнуть договор или нет, не платив проценты за эти дни?

Деньги как были зачислены на счет, так там и лежат

01.03.2024, 17:58

Так уточните у Вашего адвоката! В чём проблема?

01.03.2024, 17:59

Скажите, а вы внимательно читали текст? Где-то было в тексте упомянуто про то, что у меня есть адвокат?

01.03.2024, 18:14

Расторгнуть договор можно в любое время, только не понятно основание блокировки

01.03.2024, 18:04

При переводе денег на другой счет просто заблокировали перевод, счета, доступ в приложение

Якобы подозрение в мошенничестве

01.03.2024, 18:12