Как требовать установление алиментов постоянно пенсионеру с высокими неучтенными доходами?
У мужа имеется постоянная пенсия в размере 80 тыс (военный пенсионер), кроме пенсии он имеет еще и неучтенные доходы, которые составляют сумму свыше миллиона. Можно ли в суде требовать суд установление алиментов твердой денежной сумме? Доказать факт высоких доходов можно его расходами (запросив движение по банковской карте), а также его покупками (в сентябре 2023 г приобрел машину за 12 млн, в ноябре 2023 итальянскую мебель за 20 млн).
Лучший ответ
Вы имеете право на установление алиментов в твердой денежной сумме в соответствии со ст.83 СК РФ.
В соответствии со ст.56 ГПК РФ каждая сторона доказывает свою позицию.
Да, возможно.
С уважением.
Можно. Но муж также имеет право указать сумму затратов на ребенка которая может быть примерно 20 тр. На основании этого и будет платить. Крупные доходы это не обязанность отдавать на алименты часть их
да, Галина, можно попробовать!
Куда уже выше то?