Оспариваемый отказ в едином пособии на ребенка - аргументы и перспективы разрешения.
В семье инвалид, и машины выданы соцрахом ,как средство реабилитации, они нигде не учитывается , даже налогом не облагаются.
Как это "не учитываются", что вы говорите! Они у вас зарегистрированы в гибдд. Этого достаточно.
1 инвалид не может на 3х машинах ездить?
Авто выдают , каждые 7 лет, предыдущее куда девать? Это все авто выданные ранее , ездит он на одной, остальные нерабочие
Здравствуйте!
Нерабочие автомобили снимите с учета в ГИБДД/утилизируйте/продайте/подарите. В семье, где имеется инвалид, ДОПУСТИМО иметь ДВА автомобиля, но НЕ более. Соответственно, после этого заново подайте на пособие, не забудьте также приложить справку об инвалидности супруга. Пункт 31 Постановления Правительства РФ № 2330 .