Как бороться с наркоманскими соседями на общей кухне? Куда обратиться за помощью?
Как бороться с соседом на общей кухне? Употребляет наркотические вещества на общей кухне, приводит своих друзей, которые тоже не стесняясь употребляют наркотические вещества, неоднократно вызывали полицию, приезжают через раз, звонили в ГНК, тоже не приехали. Куда обратиться, чтобы уже приняли меры?
Лучший ответ
Если есть возможность видеофиксации,то осуществите. Затем обращение в прокуратуру с связи с бездействием полиции. Можно обратиться в программу "Чрезвычайное происшествие" на НТВ с приложение видеофиксации.
Спасибо
Жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.
С уважением.