Меня шантажируют в телеграмме о нецензурно фото что делать
Обращайтесь в правоохранительные органы с перепиской пусть проводят проверки, мб дело о вымогательстве заведут, все мб.
Да ни чего не делать это мошеники
Она грозится выложить фотки моим одноклассникам и много куда
Добрый вечер
Ну с этим вы ничего не поделаете. Если пойдете на их поводу, то так будете постоянно отдавать им последние деньги иначе конечно же всем разошлют. Также как и если проигнорируете также могут отправить., шансы примерно одинаковы. В связи с чем, рекомендую забыть про ситуацию и больше не вспоминать о ней.
Не спите, нервничаете? Они не знают ваших одноклассников. Мне там неоднократно угрожали. Вам надо профиль изменить, убрать телефон и юзернейм. Стирайте их переписку и аккаунты и блокируйте сразу сейчас. И чаты где вы были с ними, стирайте.