Изменение названия иска в процессе рассмотрения - возможно ли перейти от иска о признании сделки недействительной к иску о переводе прав покупателя доли в квартире?

Можно ли после подачи иска и в процессе рассмотрения изменить название иска с иск о признании сделки недействительной на иск о переводе прав покупателя доли в приватизированной квартире?
Лучший ответ

дело не в названии иска, а в изменении предмета, то есть ваших требований. вы можете изменить предмет или основания иска путем подачи уточненного искового заявления, ст. 39 ГПК.

Вера, да можете, путем подачи заявления об уточнении исковых требований.