Драматург обвиняет киностудию в краже идеи сценария на конкурсе ЕВРАЗИЯ СТРАНА-2009 - готов доказать право в суде
У меня в 2009 году на конкурсе драматургов ЕВРАЗИЯ СТРАНА-2009 украли идею сценария, которая киностудией СТВ воплощена в успешный проект с доходом в 3 млрд руб. Я готов доказать в суде, что идея фильма похищена у меня. Я знаю что такими вопросами занимается единственный в России суд. Хотелось бы узнать его адрес.
Лучший ответ
Суд по интеллектуальным правам
127254, Москва Огородный проезд, д. 5, стр. 2