Соседка требует вернуть линолеум - пойти на уступки или биться до конца?
Ну, раз уже изменения в тех. паспорт внесены, стало быть, они были согласованы прежним собственником квартиры. Иначе, в тех. паспорте была бы отметка - "несогласованное переустройство".
А раз такой отметки нет, то и беспокоиться Вам нечего.
Пусть Ваша соседка попробует "пыль в судах поглотать" и доказать документально что "ей шумно".
Здравствуйте.
Положите на полы ковер или ковролин, можно недорого купить на авито или поискать в группах вк типа "Отдам даром".
Так будет всем комфортнее.
Перепланировкой это не является, соседке надо как-то доказать что ей громко. Даже буцающую музыку соседа не признают шумом - это обычные шумы от обычной жизнедеятельности.
Спасибо за ответ. У нас во всех комнатах ковры изначально. Просто соседка очень конфликтная. Одинокая бабушка, 75 лет. Прошлые жильцы от нее сбежали. Но при покупке нам ничего не сказали