Какие доли детям выделить при покупке квартиры с использованием материнского капитала?
Выкупаю квартиру у предприятия. Половину стоимости оплачиваю сама, а половину материнским капиталом. Двое совершеннолетних детей и двое школьников. Совершеннолетние оплачивать не хотят, а хотят получить только доли. Какие доли ОБЯЗАНА выделить детям, С ОБЩЕЙ СТОИМОСТИ квартиры или С СУММЫ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА?
Лучший ответ
Вы обязаны выделить всем членам семьи равные доли в покупаемой квартире.