Почему в гос. услугах по исполнительному производству пишут "нет прав на просмотр информации" раньше весь ход дела отображалось
Лучший ответ
Добрый день. Техподдержка Госуслуг Вам не поможет это системный сбой по всей России. Напишите обращение в Министерство цифрового развития они решают эти вопросы. digital.gov.ru
удалён
Отписка от них пришла, якобы СНИЛС не внесен.. Какой СНИЛС?? В горах впе есть
Уточняйте у электронного помощника.
Напиши в поддержку госуслуг, либо позвоните туда, скорее всего ошибка с их стороны.